Оставьте свой отзыв о работе такси КОМФОРТ

Оставьте свой отзыв о работе такси КОМФОРТ

Для нас важен каждый клиент. Ваши отзывы и пожелания помогут совершенствовать качество предоставляемых услуг. Мы готовы к открытому диалогу. Уважаемые клиенты при обращении УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба указывать дату и время заказа, а также номер автомобиля. Данная информация поможет нам оперативно принять необходимые действия и повысить уровень обслуживания.
Сегодня: 28.03.24 - 19:02
Оставьте свой отзыв о работе такси КОМФОРТ -> Комфортное такси
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Кристина

Здравствуйте,я хочу рассказать как работает ваш диспетчер. К сажелению она мне так и не представилась. Хочу описать такую ситуацию. в дальнейшем вам решать на своем месте работает этот человек или ошибся профессией. Я вызвала такси на дачи за кладбищем.Назвав не точный адрес она мне по хамски сказала назвать адрес точнее.Уточнив адрес нам произвели дозвон что машина подъехала ,выходите.Мы вышли с ребенком в 21.20 простояли 15 мин.Машины нет.Дозваниваемся до диспетчера она говорит что авто взяло других людей.Я задаю вопрос что мне делать? Диспетчер отвечает звоните водителю. Я прошу связаться с ним диспетчера.А в ответ слышу что она не намерена тратить свои деньги на телефоне. Мы ждали машину на тот момент уже 30 мин.У меня ребенок просто замерз.И здоровье от этой прогулки не прибавилось.Набираем опять диспетчера и объясняю что нам нужна машина и мы замерзли. В ответ мы слышим что диспетчер вообще работает с температурой. В итоге я вызвала другое такси, так как мы уже двигались по направлению к дому,ту машину которую она нам отправила на адрес куда мы вызывали нас там не окозалось.40 мин на улице не комфортно. Короче авто пришло но мы сняли после всей ситуации заказ и поехали на машине такси "каприза".Я клиент хочется чтоб в таких ситуациях диспетчер мог уригулировать свою проблему и не слаженность в работе не моим терпением.А правильно и компитентно ,не перекладывая с больной головы на здоровую. В итоге я приехала домой в 22.20 И как теперь мне обращаться в эту службу в следующий раз????? Хотя я постоянный клиент и часто вызывала такси "комфорт" Это было последнее обращение.К людям надо относиться с уважением даже если они капризны.!17.09.2016год
1. Отправлено: 17.09.16 - 23:47

Администрация такси КОМФОРТ

Добрый день, Кристина

Приносим свои извинения за столь поздний отзыв на Ваше сообщение.

Нами проведено внутреннее служебное расследование, в результате которого, был установлен диспетчер, который, действительно так по хамски с Вами разговаривала. Диспетчеру вынесен строгий выговор, и она лишена части премии. Еще раз приносим Вам свои искренние извинения. Надеюсь Вы останетесь нашим преданным клиентом. Вы можете связаться с администрацией такси КОМФОРТ по телефону 3-19-19 с 8-00 до 9-30, и мы лично Вам принесем своим извинения.

С уважением, администрация такси КОМФОРТ
2. Отправлено: 17.01.17 - 10:47

Ирина

Добрый день, Хотя утро "благодаря" общению с диспетчером Вашей Компании можно считать подпорченным.Итак по-порядку. Являюсь постоянным клиентом "Комфорта" со её дня основания. Ситуации бывали разные, но вообщем оказанными услугами довольна. Некоторое время назад в числе узнаваемых по голосу диспетчеров появилась новенькая четкость исполнения обязанностей которой вызывает как минимум недоумение.Сегодня в 7.34 заказала машину на ул. Калининградская д.9, подъезд 3. Ежедневно в это время заказываю. Так вот, эта диспетчер 3 раза переспросила мой адрес с разной интонацией как будто проверяла или меня или себя) ну да ладно, её голос я узнала (проверьте она действительно по 3 раза переспрашивает адрес, почему я её и запомнила), жду. В 7.45 перезваниваю - слышу голосовое сообщение "...в активном поиске машины для вас...". Нервничаю, т.к. заказываю такси, чтобы успеть на другой транспорт, и как следствие на работу. В 7.52 набираю снова , слышу голос диспетчера, интересуюсь о машине и, в итоге, с удивлением узнаю, что "ой, ваш заказ..." если нужна машина, подтвердите заказ и машину пришлем. ??? Три раза переспрашивать и не исполнить. ???? В итоге машина была подана в 08.01, опоздание на транспорт, работу в Калининграде и самое, наверное, неприятно - не профессионализм, оставляющий осадок за работу Компании. Заказы с номера 9097891846.
3. Отправлено: 27.01.17 - 12:17

Администрация такси КОМФОРТ

Добрый день Ирина ,

Ответ на Ваш отзыв, был направлен Вам по электронной почте.

Благодарим Вас за отзыв.

С уважением, администрация такси КОМФОРТ
4. Отправлено: 29.01.17 - 10:59

Светлана

Здравствуйте. Сегодня 12 марта 2019 в 7:35 вызвали такси от ул.Октябрьская до завода СРЗ. Диспетчер ответила, что машину надо ждать 15- 20 минут перезвоните через 10 минут. Мы перезвонили, уточнили когда будет машина, диспетчер ответила, что ещё 20 минут. На наше возмущение, что надо сразу говорить,что машину надо ждать 30 минут, диспетчер не очень вежливо ответила, что надо людей высаживать. У нас не очень большой город, чтобы не определить время окончания поездки. Могу точно сказать, что диспетчер отправляет машину к нам только тогда, когда машина превезет людей в Пайзу. Пишу Вам, от машины мы не отказались, сказали что мы ждём но время 08:50 , но машины нет. Спасибо за "комфортное" обслуживание.
5. Отправлено: 12.03.19 - 09:56

Администрация такси КОМФОРТ

Добрый день, Светлана ,

По Вашему замечанию, было проведено собрание с диспетчерами, где было указано на недопустимость такого стиля работы. Диспетчеру, которая принимала у Вас заказ было вынесено предупреждение.

Администрация такси КОМФОРТ приносит Вам свои извинения.

Благодарим Вас за отзыв. Вы помогаете нам повысит уровень обслуживания.

С уважением, администрация такси КОМФОРТ

6. Отправлено: 17.04.19 - 12:47

Александра

Здравствуйте, ехала на днях на Вашем такси, осталась ОЧЕНЬ даже довольна!!!
Быстро, вежливо и приятный запах в салоне... Номер я конечно не запомнила, на бампере клёвый волк из "Ну, погоди..."
7. Отправлено: 18.04.19 - 20:00

Дарья

Добрый вечер! За целый день забегалась и чуть не забыла описать ситуацию с утра:
Вызвала такси как обычно для поездки на работу, машины долго не было, пришлось набирать заново... Не буду описывать наш разговор, а скажу одно, что от разговора остался плохой осадок(((( и как же на удивление просто двумя, тремя словами поднять настроение. Подъехала машина (если ничего не путаю 978 номер) и водитель так спокойно убедил меня в мелочности этой ссоры. И в итоге и на работу успела и настроение в норме!
Лично не успела сказать, а сейчас скажу СПАСИБО этому приятному молодому человеку.

Р. S.
А волка я тоже видела, классный такой!!!!!
8. Отправлено: 18.04.19 - 21:02

Алина

Доброго времени суток.
Не первый раз уже возникает проблема с вашим диспетчером, к сожалению имя не уточнила, но суть ситуации такова, звоню в вашу организацию, чтобы вызвать такси с Янтарного, так как работаю до поздна, в основном звоню с 01:00-02:00, девушка по умолчанию в 90% случаев говорит, «Очень долгое ожидание машины» на мой вопрос можно ли по конкретнее сказать, слышу в ответ «Не знаю». Хорошо, я понимаю ситуации бывают разные, но сегодняшняя ситуация вышла для меня из ряда вон. Позвонив в 00:21 и уточнив есть ли свободные машины и возможно ли сделать предзаказ , мне сказали, что две машины на заказе в Калининграде и мне не могут сказать, когда появится машина, я согласилась, спустя время увидев проезжающую машину Вашей организации в поселке Янтарный, решила снова позвонить в диспетчерскую, на что услышала тот же самый ответ, что свободных машин нет, я задала вопрос, а та машина, что только проехала рядом со мной, не освободится ли в ближайшее время, девушка ответила, «Все машины на заказе в Калининграде». Хорошо, я снова согласилась. Но самое что интересно, спустя 7 минут после моего звонка, при мне позвонил мужчина в диспетчерскую и ему отправили машину.
Тут у меня уже возник вопрос, почему для меня нет машины, а для мужчины она есть, очень расстроена такой ситуацией, и хочется услышать на нее конкретный ответ.
9. Отправлено: 22.03.24 - 03:51
Страницы:  1  
Добавление сообщения
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

       

Защитный код: (введите цифры, которые на коричневом фоне)
   


Навигация
Быстрый переход по темам